Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Вокальный конкурс «Ты супер! 60+»

Дата публикации: 28.09.2021

Вокальный конкурс «Ты супер! 60+»

Телеканал НТВ объявляет о кастинге во второй сезон проекта « Ты супер! 60+» В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, находящихся под присмотром органов социальной защиты, а так же просто одинокие пенсионеры, оставшиеся без заботы родных и близких.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Для участия необходимо:  заполнить анкету, снять видео с коротким представлением участника, сделать видеозапись исполнения песни ( можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах), выслать анкету и видео на адреса: vorontsova-tv@mail.ru , eliseeva55@yandex.ru .

Прием заявок на конкурс до 15.12.2021

По интересующим вопросам жители Димитровграда могут обращаться по телефонам: Воронцова Елена – 8-916-846-35-33, Елисеева Юлия – 8-903-722-6169.