Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Воспитанники детского дома "Соловьиная роща" вошли в число призеров Всероссийского конкурса художественного творчества "Созвездие"

Дата публикации: 28.09.2017

Финал Всероссийского конкурса художественного творчества детей - воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошел с 17 по 22 сентября 2017 года в Московской области.

В финале приняли участие 285 человек из 28 субъектов Российской Федерации. Шестидневная программа включала в себя испытания по четырем конкурсным номинациям: вокальной, хореографической, театральной и оригинальному жанру.

Ульяновскую область представила команда из воспитанников детского дома "Соловьиная роща", которые со световым шоу «ПОИ» «LIGHTENERGY» заняли почетное первое место. Кроме того, Данил Вершинин был отмечен специальным дипломом «За выразительность и актерское мастерство»  в театральной номинации. Все победители и участники, занявшие призовые места, получили ценные призы.

Кроме того, в программу конкурса в этом году вошли мастер-классы по обмену опытом для участников, круглые столы для сопровождающих педагогов, образовательная экскурсия с рассказом о достопримечательностях города Москвы, торжественные церемонии открытия и закрытия Всероссийского конкурса «Созвездие».