Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Воспитанники детских домов примут участие в областном турнире по велобиатлону

Дата публикации: 23.05.2018

Мероприятие пройдет в рамках Недели социальных инициатив. Соревнования будут организованы 25 мая с 09.30 до 13.00 на базе Ивановского детского дома имени Героя Советского Союза Александра Матросова (Ульяновский район, с. Ивановка, ул. Школьная, 22). Соревнования будут организованы на вело-биатлонной трассе на территории детского дома.

В рамках турнира подростки из детских домов "Соловьиная роща", "Дом детства", Ивановского детского дома и "Орбита" примут участие в соревнованиях по велоспорту и стрельбе из пневматических винтовок на вело-биатлонной трассе. Каждый участник должен будет пройти два круга по 500 метров, при этом после первого круга на дистанции в десять метров спортсмены должны совершить по пять выстрелов без упора стоя. Завершив второй круг дистанции, спортсмен передает эстафету своей команде. Команды, которые займут призовые места, будут награждены кубками и грамотами.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 42-30-79, 8-906-140-59-89 (пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).