Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Воспитатель Ульяновского «Дома детства» Людмила Мурысёва стала призером Всероссийского дистанционного конкурса «Воспитатель года России-2019»

Дата публикации: 04.02.2020

Людмила Николаевна  заняла первое место в Ульяновской области и 31-е место по России во Всероссийском дистанционном конкурсе «Воспитатель года России 2019» и стала призёром  в номинации «Лучшее эссе». В конкурсе среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений приняли участие 2130 человек со всей страны.

Людмила Мурысёва работает воспитателем детского дома уже более 20 лет.

Неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами министерства образования Ульяновской области и Министерства здравоохранения и социального благополучия Ульяновской области.

Воспитатель активно участвует в жизни и воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Кроме того, вместе с воспитанниками участвует в областных, региональных, всероссийских конкурсах, например «Интернет кормушки», экологической акции «Земля — наш дом», «Учимся быть счастливыми».

Напомним, в регионе по поручению Губернатора Сергея Морозова реализуется система дополнительной подготовки и профессионального обучения социальных работников. Ежегодно почти 600 специалистов проходят курсы повышения квалификации в соответствии с индивидуальными планами профессионального развития.