Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Вручение сертификата на именной капитал «Семья»

Дата публикации: 12.11.2021

12 ноября 2021 года заведующий отделением по Павловскому району социальной защиты населения Ольга Михайловна Кузнецова вручила сертификат на именной капитал «Семья» номиналом 100000 рублей многодетной семье Абсалямовых Гульсине Мунировне и Исхака Загидулловича из с.Татарский Шмалак за рождение пятого ребенка – дочери Алиси. В их семье уже воспитываются два сына: Рафису 16 лет, он студент техникума, Вагизу 15 лет, он ученик 10 класса. Две дочери Айгуль и Резеда - дошкольницы.
Ольга Михайловна от социальной защиты населения и от себя лично поздравила семью с рождением пятого ребенка и пожелала всем крепкого здоровья, материального благополучия, отличного настроения, преодоления всех трудностей в жизни.
К сведению: в Павловском районе с начала 2021 года принято 37 заявлений на выдачу сертификата на именной капитал «Семья», из них при рождении 2 ребенка-20; на 3 ребенка-11; на 4 ребенка-5; на 5 ребенка- 1 заявления. По вопросу получения сертификата на капитал «Семья» и распоряжения его средствами, необходимо обращаться в учреждение социальной защиты населения по Павловскому району по адресу: р.п. Павловка ул. 50 лет ВЛКСМ д. 6 или получить консультацию по телефону (84248)2-25-56.