Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Вручение удостоверения «Ветеран труда Ульяновской области»

Дата публикации: 04.04.2022

30 марта 2022 года в зале районного Дома культуры прошло расширенное совещание, где заслушивались отчеты об итогах работы за 2021 год районной администрации и районного Совета депутатов.

Затем состоялась церемония награждения, на которой депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин торжественно вручил удостоверение «Ветеран труда Ульяновской области» жителю села Белый Ключ Александру Владимировичу Свиязову.

Александр Владимирович свою трудовую деятельность начал в сентябре 1979 года в качестве слесаря в совхозе «Восток». В октябре 1980 года был призван в ряды Советской Армии. После армии снова вернулся в совхоз «Восток», где проработал до 1997 года в качестве экономиста. С 1997 по 2001гг. был назначен главой Ховринской сельской администрации.  С 2002 по 2013гг. являлся Главой Крестьянского фермерского хозяйства. Стаж работы Александра Владимировича на территории Ульяновской области составляет 40 лет.

Кроме того, за период с 2007 года семья Свиязова Александра Владимировича приняла в свою кровную семью 8 приемных детей. В настоящее время в семье воспитываются 3 приемных детей. В июле 2015 года Александр Владимирович награжден Почетным знаком Ульяновской области «Отцовская слава».

Поздравляем Александра Владимировича с присвоением звания «Ветеран труда Ульяновской области»!