Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Встреча с гражданами серебряного возраста

Дата публикации: 05.10.2021

1 октября на базе Центра активного долголетия в г.Ульяновске в рамках Международного дня пожилого человека в режиме видеоконференцсвязи прошла встреча Губернатора Ульяновской области А.Ю.Русских с гражданами старшего поколения Ульяновской области в формате «Семейная гостиная».

От Тереньгульского района в мероприятии приняли участие руководители и представители «Серебряной администрации», Совета ветеранов, объединения «Серебряных волонтеров» «Движение поколений» и Центра активного долголетия «Вектор».

В рамках встречи были вынесены на обсуждение вопросы организации работы с гражданами старшего поколения в регионе. Руководитель Центра активного долголетия «Вектор» р.п.Тереньга С.М.Сысуева поделилась с коллегами опытом работы, секретами успеха, планами и идеями на будущее.

По окончании трансляции Глава администрации МО «Тереньгульский район» Г.А.Шерстнев за чашкой чая обсудил с участниками встречи стратегию дальнейшей работы в рамках проекта активное долголетие, были вынесены на обсуждение ряд предложений.