Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Встреча с представителями бизнеса МО «Город Новоульяновск»

Дата публикации: 08.04.2021

8 апреля с участием Главы администрации МО «Город Новоульяновск» С.А.Косариновой проведена  встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области с представителями бизнеса муниципального образования «Город Новоульяновск» Толчиной Е.А.

В рамках встречи Толчина  Е.А. проинформировала предпринимателей о правилах  проведения проверок торговых объектов сотрудниками полиции, ответила на актуальные вопросы участников встречи.

Маскеева Г.Г. – и.о. руководителя филиала ОГКУ «КЦ Ульяновской области в г.Новоульяновске»  рассказала о   государственной поддержке в 2021г. юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан.

Белочкина М.М. – заведующий отделением  по г.Новоульяновску ОГКУСЗН Ульяновской области рассказала о мерах социальной поддержки семей с детьми, об изменениях в предоставлении ежемесячных денежных выплат семьям с детьми от 3-х до 7 лет с 1 апреля 2021г., о детской продуктовой карте для дополнительного питания детей в возрасте от 0 до 3-х лет, о реализации на территории Ульяновской области регионального проекта «Зажиточная семья».