Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Завтра в реабилитационном центре "Подсолнух" пройдет семинар-практикум по комплексной реабилитации детей с синдромом Дауна

Дата публикации: 20.03.2018

Мероприятие, пройдет на базе учреждения 21 марта (Ульяновск, ул. Герасимова, 9) в 10-00. В семинаре примут участие специалисты учреждений социального обслуживания и образования, которые осуществляют реабилитацию людей с ментальными нарушениями, представители НКО, а также родительские сообщества, которые занимаются решением вопросов помощи людям с синдромом Дауна. В практической части семинара состоится математическая олимпиада для детей и подростков повозрастным группам. Кроме того, будет организован лекторий по теме "Формирование математических представлений и знаний у людей с синдром Дауна как направление социализации", а также презентация технологии "Нумикон".

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 42-30-79, 8-906-140-59-89 (пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).