Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Жителей Ульяновской области приглашают присоединиться к конкурсу «От трех до бесконечности»

Дата публикации: 18.06.2020

По итогам конкурса, а также вне конкурса «От трех до бесконечности» к 15 августа 2020 года планируется создать банк данных и разместить его по ссылке https://clc.to/fotobank. Он будет содержать избранные фотографии и краткие сведения об авторах и участниках.

Всероссийский фотоконкурс проходит в рамках проекта «Многодетная Россия». В нем принимают участие тысячи многодетных семей, они присылают фотографии, на которых запечатлены самые счастливые и светлые моменты семейной жизни.

Темы конкурса – «Весёлые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности». На конкурс принимаются работы из любой страны мира. Один автор может прислать не более 20 работ.

Заявку на участие можно оставить на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/fotokonkurs

На конкурс принимаются снимки, на которых изображены многодетные семьи, воспитывающие троих и более детей. Фотографии могут быть как постановочные, так и репортажные.

Порядок проведения фотоконкурса «От трех до бесконечности» можно найти в Положении Всероссийского фотоконкурса на сайте.

8 июля,в День семьи, любви и верности, телерадиокомпания «Русский мир»  покажет грандиозный онлайн-концерт в честь участников конкурса. Победителей объявят звезды театра, эстрады и кино, политические и общественные деятели. В финале фотоконкурса будет выпущена книга, в которую войдут фотографии-победители и лучшие фотографии из архива Президента РФ Владимира Путина «Владимир Путин и многодетные семьи», предоставленные Администрацией Президента РФ. Выставка фотографий победителей пройдет в Государственном Кремлевском дворце в ноябре 2020 года.