Цветовая схема

Версия для слабовидящих

02.03.2016 Более 20 обращений от жителей региона поступило в феврале в Центр скорой социальной помощи

Дата публикации: 02.03.2016

Более 20 обращений от жителей региона поступило в феврале в Центр скорой социальной помощи

02 марта 2016 года

Напомним, по поручению Губернатора Сергея Морозова пункт приёма граждан был открыт на базе многофункционального центра на Льва Толстого, 36/9 в феврале этого года. 

"В открытый Центр в основном обращаются жители региона, у которых возникла сложная жизненная ситуация, связанная с  кредитной задолженностью, у кого есть проблемы с банковскими или коллекторскими учреждениями. С момента открытия Центра скорой социальной помощи  поступило 22 обращения от граждан, у которых возникла сложная ситуация, связанная с кредитной задолженностью, в 90% - это большая закредитованность. Обращение в данный центр позволяет принять индивидуальные меры помощи по каждой обратившейся семье", - прокомментировала начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерина Сморода.

Для справки:

Пункт приема граждан «Центра скорой социальной помощи» находится по адресу г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, 36/9. В пункт приема  жители могут обратиться в рабочие дни с 09.00 по 17, телефон «горячей линии» - 8 (8422) 58-55-94.