Цветовая схема

Версия для слабовидящих

03 ноября 2010

Дата публикации: 03.11.2010

3 ноября 2010 в г. Инза был организован семейный десант «За здоровую счастливую семью». Организовано 18 площадок, в работе которых приняли участие более 1000 семей. 
В ходе работы семейного десанта создан Семейный совет, состоялось открытие отделения Всероссийского общества инвалидов.
Проведено заседание Ассоциации семейных психологов с участием психологов Инзенского, Вешкаймского, Майнского районов. 
В рамках движения «За здоровую, счастливую семью» достигнута договорённость о проведении 25.11.2010 г. обучающего семинара для педагогов общеобразовательных учреждений и открытии Молодёжной общественной приёмной.
В рамках работы агитпоезда состоялась товарищеская встреча баскетбольных команд Инзенского и Вешкаймского районов. 
Отделом ЗАГС проведена акция «Георгиевская лента», участниками которой были ветераны Великой Отечественной войны и молодые супружеские пары.
ГУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух» была организована работа 3-х площадок с охватом 47 чел., участие в которых приняли молодые мамы, семьи с детьми-инвалидами и специалисты отдела образования и здравоохранения. В ходе работы площадок обсуждался вопрос реализации программы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Если ребёнок не такой как все», открытие группы игровой поддержки детей от 0 до 3-х лет.