Цветовая схема

Версия для слабовидящих

04.05.16ООО «ДСК» заняли третье место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Дата публикации: 04.05.2016

ООО «ДСК» заняли третье место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

4 мая 2016 года

Церемония награждения победителей и призёров Всероссийского конкурса  2015 года прошла 29 апреля 2016 года в рамках проведения заседания Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

За занятое третье место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец и Председателем Федерации Независимых Профсоюзов России Михаилом  Шмаковым вручены диплом и памятный знак ульяновской организации ООО «ДСК».

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Главным при этом является не столько объем ресурсов, выделяемых на различные социальные программы, сколько инициатива и творческий подход к активизации человеческого капитала. Участие в конкурсе – возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие достижения.

В 2015 году для участия в федеральном этапе конкурса в Минтруд России поступило 319 заявок от организаций-победителей региональных этапов конкурса из 54 субъектов Российской Федерации.

Победителями и призёрами конкурса стали 40 организаций из 25 субъектов Российской Федерации. Кроме этого получателями Гран-при конкурса стали четыре организации, занявшие призовые места в двух номинациях.

ООО «ДСК» на протяжении 15 лет выступает застройщиком, заказчиком и генеральным подрядчиком по строительству жилых домов в Ульяновской области. Организация вошла в число добросовестных и социально-ответственных застройщиков Ульяновской области и включена во Всероссийский реестр социально ответственных предприятий и  организаций. По итогам работы 2014 годы коллектив ООО «ДСК» в рамках XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию награжден Дипломом III степени в номинации «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов». ООО «ДСК», как победитель областного этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», неоднократно награждалось переходящим знаменем «Организация высокой социальной эффективности Ульяновской области», почётным вымпелом и памятным дипломом.