Цветовая схема

Версия для слабовидящих

05 марта 2009

Дата публикации: 05.03.2009

Накануне Международного женского дня с 4 по 6 марта состоятся заседания круглых столов, цель которых привлечь внимание общественности к проблемам женщин и показать роль женщин в общественной жизни

5 марта в 10:00 в ОСРУ «Подсолнух» (ул. Герасимова, 9) состоится круглый стол на тему: «О создании условий людям с ограниченными физическими возможностями для здорового образа жизни». В нем примут участие руководители общественных организаций инвалидов, родителей с детьми-инвалидами, директора спецшкол, руководители реабилитационных центров, в т. ч. медицинских.

В этот же день, 5 марта в 10:00 в центре «Семья» (ул. Ленина, 104) состоится круглый стол на тему: «О семейных традициях по формированию здорового образа жизни». В нем примут участие молодые матери – участницы проекта «Роди патриота в День России», члены клуба молодых семей, участницы областного конкурса молодых семей, беременные женщины, руководители клубов «Молодая семья», педиатры, представители Совета отцов, социальной защиты населения.

6 марта в 11:00 в кинозале «Ленинского мемориала» состоится круглый стол «Об участии женской общественности в формировании здорового образа жизни населения». В нем примут участие председатели женсоветов муниципальных образований, предприятий, работники комитетов социальной защиты (семья), руководители общественных организаций, члены советов отцов.

Приглашаем представителей СМИ.