Цветовая схема

Версия для слабовидящих

08 октября 2012

Дата публикации: 08.10.2012

В конце августа мы подвели итоги ежегодной акции «Помоги собраться в школу». Я выражаю глубочайшую признательность руководителям и коллективам предприятий, представителям бизнес-структур, органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и политических партий, депутатам, жителям Ульяновской области, которые не остались равнодушными к этой инициативе. Общими усилиями мы смогли подготовить более 22 тысяч ребят к новому учебному году и подарили им настоящий праздник в День знаний!
Хотя благотворительная акция завершилась, в настоящее время продолжают поступать обращения от ульяновских семей с просьбой о помощи в связи со сменой места жительства, изменения семейной ситуации и другими трудными жизненными обстоятельствами. В преддверии наступающих холодов школьникам необходима зимняя одежда, обувь, головные уборы.
Обращаюсь к руководителям органов исполнительной и законодательной власти всех уровней, предприятий, бизнес-структур с просьбой рассмотреть возможность перечисления однодневного заработка на благотворительность. Призываю всех земляков стать социальными партнёрами в благородном деле оказания поддержки школьникам, нуждающимся в зимних вещах.
Уверен, что в Ульяновской области много добрых и неравнодушных людей, готовых помочь ребятам.

Губернатор-Председатель
Правительства Ульяновской области С.И.Морозов