Цветовая схема

Версия для слабовидящих

08 сентября 2011

Дата публикации: 08.09.2011

Мероприятие прошло на базе МУП ВКХ «Ульяновскводоканал».
Как отметил Министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев, данный конкурс ориентирован на продвижение семейной политики в области. «Сегодня здесь собрались представители 30 семейных трудовых династий со всех муниципальных образований региона, всего же по области их свыше 500. Это говорит нам о том, что для многих семей важна преемственность. Именно поэтому большинство социальных мер, принимаемых в регионе, направлены на защиту материнства и детства, продолжения и приумножения семейных традиций.» - прокомментировал Министр.
Гости и участники мероприятия посетили презентационную выставку, кроме того прошли выступления династий-победительниц предыдущих конкурсов.
Конкурс «Семейные трудовые династии» будет проводиться во всех муниципальных образованиях Ульяновской области с 9 сентября 2011 по 12 января 2012 года. По итогам районного этапа конкурса финалисты (одна семейная трудовая династия от района) направляется на финал областного конкурса, который пройдёт 12 февраля 2012 года в город Ульяновске, где определятся победители по номинациям.
10 сентября в рамках областного Дня семейного общения во всех муниципальных образованиях региона областной конкурс «Семейные трудовые династии» стартует экскурсией школьников на предприятия, где работают их родители.