Цветовая схема

Версия для слабовидящих

09.07.2014 Муниципальные образования рассказали о Годе человека труда

Дата публикации: 09.07.2014

 
Муниципальные образования рассказали о Годе человека труда
09.07.2014
5 июля в рамках областного форума "Экипаж 2020", который прошёл в Сенгилееском районе, Министерство здравоохранения и социального развития Ульяновской области организовало работу площадки под девизом "Человек труда - опора России".
В этот день на площадке работали экспозиции, на которых можно было узнать о трудовых династиях региона, принять участие в мастер-классах и тренингах, а в начале каждого часа молодые волонтёры вместе с участниками форума проводили флеш-моб.
В ходе мероприятия 15 муниципальных образований приняли участие в конкурсе, где участники подготовили выступление в стиле агитбригады и рассказали о Годе человека труда, который проходит в каждом муниципальном образовании. Победителем стал Цильнинский район, чья команда показала оригинальную импровизацию.
"Проведение подобных мероприятий в Ульяновской области нацелено в первую очередь на командное взаимодействие и обмен опытом", -  отметила в своем выступлении заместитель Министра здравоохранения и социального развития Екатерина Сморода.