Цветовая схема

Версия для слабовидящих

09.09.2014 Подарки от Президента Российской Федерации в день юбилея

Дата публикации: 09.09.2014

Подарки от Президента Российской Федерации в день юбилея

 

09.09.2014

с 90-летним юбилеем  ветерана труда и труженицу тыла Раису Максимовну Маслову поздравили представители Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области, которая всю жизнь прожила в Ульяновской области. С раннего возраста ей приходилось выполнять всю тяжёлую работу по хозяйству. В годы войны она помогала копать окопы в Майнском районе, а затем работала в совхозе комбайнёром. После окончания войны ветеран трудилась на железной дороге бухгалтером.

В праздничный день юбиляру подарили поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок от Главы администрации города Марины Беспаловой

Несмотря на почтенный возраст, Раиса Максимовна,  как и в молодые годы, полна сил и оптимизма. На просьбу поделиться секретом своего активного долголетия она отвечает: «Я всегда была довольна своей жизнью, своей семьёй и работой. Я прожила счастливую жизнь, хотя порой и тяжелую. И сейчас я довольна своим возрастом и радуюсь каждому прожитому дню».

     Также в рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в Ульяновской области в течение недели пройдут поздравления еще 24 ветеранов, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Работники соцзащиты области посетят именинников и передадут поздравления.