Цветовая схема

Версия для слабовидящих

10.05.16Воспитанница детского дома «Гнездышко» стала серебряной медалисткой 37-й международного турнира среди юношей «Победа»

Дата публикации: 10.05.2016

10 мая 2916 года

Спортивные состязания, посвященные 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошли в 6 мая в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». На ковре состязались более 300 спортсменов – представителей самбо, дзюдо, вольной и греко-римской борьбы из России и стран ближнего зарубежья.

Среди участников соревнований по дзюдо в группе девочек была и воспитанница Анастасия Мерзлич. В упорной борьбе, преодолев трудности, в финальной схватке Настя уступила своей сопернице из Димитровграда Маше Гагариной и заняла почётное 2 место, получив серебреную медаль.