Цветовая схема

Версия для слабовидящих

10 декабря

Дата публикации: 10.12.2013

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» состоялась 9 декабря.

Напомним, что конкурс проводится в соответствии с Постановлением Губернатора Ульяновской области от 4 июля 2011 г. N 61 «Об утверждении Положения об областном конкурсе лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» по двум номинациям: «Лучший государственный гражданский служащий Ульяновской области» и «Лучший муниципальный служащий Ульяновской области».

Цель Конкурса - повышение профессиональной компетенции и мотивации государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области в контексте формирования стабильного кадрового состава государственной гражданской и муниципальной службы Ульяновской области.

Всего в 2013 году в конкурсе приняли участие 48 специалистов региональных Министерств и ведомств, в их числе 4 представителя Министерства труда и социального развития Ульяновской области:

Бертасова Елена Валерьевна - заместитель начальника Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Заволжскому району г. Ульяновска с проектом «Построй свой храм»;

Шипунова Юлия Анатольевна - главный специалист-эксперт отдела реализации государственных социальных гарантий Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Барышскому району с проектом «Работа с неблагополучными семьями»;

Афанасьева Елена Владимировна - начальник отдела реализации государственных социальных гарантий Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Карсунскому району с социальным проектом «Звёздная эстафета»;

Майданкина Елена Юрьевна - начальник Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по городу Новоульяновску с проектом «Шаг навстречу».

По итогам регионального конкурса 3 место в категории «руководители» номинации «Лучший государственный служащий» заняла заместитель начальника Управления по Заволжскому району Министерства здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области по городу Ульяновску, советник государственной гражданской службы Ульяновской области 2 класса Бертасова Елена Валерьевна. Она награждена дипломом и ценным подарком.