Цветовая схема

Версия для слабовидящих

13.01.2015 В Карсунском районе прошло заседание по ходу строительных и ремонтных работ пансионата для граждан пожилого возраста

Дата публикации: 13.01.2016

В Карсунском районе прошло заседание по ходу строительных и ремонтных работ пансионата для граждан пожилого возраста

13 января 2015 года

Напомним, по поручению Губернатора Сергея Морозова в Языково продолжается реконструкция учреждения. Кроме того, еженедельно проводятся выезды специалистов регионального Министерства строительства, Главного управления труда, занятости и социального благополучия области и подрядных организаций.

"Ежедневно на объекте занято свыше 100 человек, проведение наружных работ выполняется с применением спецтехники. В здании пансионата установлены новые окна, проводится установка стропильной системы и монтаж металлоконструкций на кровле, ремонт фасада здания, установлена модульная котельная, произведен монтаж наружных сетей для обеспечения здания водоснабжением, отоплением, в настоящее время ведутся монтажные работы внутренних инженерных систем", - рассказала начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия региона Екатерина Сморода.

Также в этом году на территории здания пансионата для граждан пожилого возраста будут выполнены работы по благоустройству прилегающей территории.