Цветовая схема

Версия для слабовидящих

13.04.2015 В Ульяновске стартовал благотворительный марафон "Наша Победа"

Дата публикации: 13.04.2015

В Ульяновске стартовал благотворительный марафон "Наша Победа" 

13 апреля 2015 года

Открытие Марафона началось с торжественного вручения юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны и творческим подарком от учащихся 20 лицея.

Благотворительная акция, приуроченная к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, состоялась 9 апреля в 14.00 в администрации Заволжского района. В мероприятии приняли участие депутаты Ульяновской Городской Думы, руководители предприятий и организаций всех форм собственности, представители общественных организаций, а также жители Заволжского района.

В рамках марафона библиотеки и центры детского творчества оформили выставки книг и художественных работ, посвященные Дню Победы.

Была организована концертная программа, в течение которой каждому участнику была предоставлена возможность вложить силы и средства в конкретный вид работ и услуг по благоустройству и подготовке и проведению мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В завершении Марафона счетная комиссия, во главе председателя Совета ветеранов Заволжского района, Владимира Ермоленко, подвела итог. На марафоне "Наша Победа" оказана благотворительная помощь на благоустройство и развитие района в рамках празднования 70-летия Победы на сумму около 3,5 млн рублей.