Цветовая схема

Версия для слабовидящих

15.07.15 Воспитанники детского дома «Соловьиная роща» приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю подведения итогов областной акции «Роди патриота в День России»

Дата публикации: 15.07.2015

15 июля 2015 года

Призеры многочисленных международных и Всероссийских фестивалей  участники цирковой студии «Калейдоскоп» показали свой номер «Велофигуристы» в Ленинском мемориале на чествование участников областной акции «Роди  патриота в День России».  11 юных акробатов, гимнастов и жонглеров  удивили зрителей своей ловкостью  и умением.

«Я горжусь тем, что наш коллектив участвовал в мероприятии «Роди патриота в День России». Очень рад, что именно в нашей области проводится эта акция. Праздник был весёлым и красочным. Я выступал с удовольствием. Мне понравилась атмосфера, созданная на этом празднике, всё было красиво и организованно по высшему разряду. Мне очень приятно, что наш Губернатор Сергей Морозов узнает нас на любом мероприятии: всегда подходит поздороваться и очень прост в общении» - поделился своими впечатлениями участник цирковой студии «Калейдоскоп» Игорь Хасанзанов.