Цветовая схема

Версия для слабовидящих

18 апреля

Дата публикации: 18.04.2013

Она находится по адресу улица Федерации, 60. Запись на приём осуществляется по телефону 44-96-84.

По словам Министра труда и социального развития региона Анатолия Васильева, приёмная при ведомстве создана в формате «Доступной среды», на входе установлена система вызова персонала для оказания помощи гражданам с ограниченными возможностями при подъёме по пандусу, двери кабинета приёмной сделаны широкими для комфортного проезда инвалидов-колясочников. Ранее приём граждан по личным вопросам проводился также в Министерстве, но на четвёртом этаже. Общественная приёмная расположилась на первом этаже для удобства граждан, имеющих ограниченные физические возможности.

На первом приёме Министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев рассмотрел обращения двух жителей региона об оказании материальной помощи, а также вручил многодетной семье Козловых сертификат на именной капитал «Семья».

Для справки:

Личный приём Министра труда и социального развития Ульяновской области Анатолия Васильева проводится один раз в две недели. В остальные дни приём ведут специалисты социальной защиты. Телефон для записи: 44-96-84