Цветовая схема

Версия для слабовидящих

18 сентября 2008

Дата публикации: 18.09.2008

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Во многих странах в последнюю неделю сентября принято отмечать «Неделю глухих». Всемирная Федерация глухих в 1958 году объявила четвертое воскресенье сентября «Международным днем глухих».

Это особый день для всей мировой общественности. Приветствую всех членов Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» объединяет 1230 человек, среди них 1078 инвалидов по слуху, которые благодаря ей обрели не только поддержку и заботу, но и смогли проявить свои творческие способности и профессиональные качества.

Разнообразный спектр деятельности вашей организации свидетельствует о серьезном и профессиональном подходе к решению проблем тех людей, кто страдает от недуга, нуждается в помощи, чуткости и душевном тепле.

Гордостью вашей организации на протяжении многих лет являются коллективы художественной самодеятельности, спортсмены, художники, которые неоднократно становились лауреатами Всероссийских и областных конкурсов и победителями спортивных соревнований.

На протяжении всех лет нас связывало тесное сотрудничество по решению социальных проблем инвалидов, надеемся, что в будущем оно будет крепнуть и развиваться.

Желаем всему коллективу вашей организации крепкого здоровья и счастья, творческих и трудовых успехов, стойкости и удачи во всех начинаниях.

Директор Департамента
социальной защиты населения
Ульяновской области 
А.А. Васильев