Цветовая схема

Версия для слабовидящих

19.09.2014 В Ульяновской области определили номинантов, выдвинутых на присвоение ежегодной областной премии имени Михаила Лимасова

Дата публикации: 19.09.2014

В Ульяновской области определили номинантов, выдвинутых на присвоение ежегодной областной премии имени Михаила Лимасова
19 сентября 2014 года
 
Напомним, конкурс проводится по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Выдвигать кандидатов на соискание премии могут органы местного самоуправления муниципальных образований, а также организации региона. Общим требованием к участникам являются профессиональные успехи и высокие показатели, наставничество, внедрение рационализаторских идей.
Премия присуждается в двух возрастных категориях от 18 до 35 лет и от 36 лет и старше – специалистам, работающим по рабочей специальности, которые достигли успехов в профессии. Победитель первой возрастной категории среди специалистов рабочих профессий, проработавший в организации не менее трёх лет, получит 50 тысяч рублей, а во второй - со стажем не менее 15 лет – 100 тысяч рублей.
 
ПЕРЕЧЕНЬ
номинантов, выдвинутых для соискания на присвоение ежегодной областной премии имени Михаила  Ивановича Лимасова в 2014 году
в возрастной категории от 18 до 35 лет
 
1.     Хайдуков Сергей Сергеевич
 
в возрастной категории от 36 лет
1.  Кашеев  Петр Иванович 
2.  Рябов Геннадий Петрович 
3.  Капралов  Юрий Николаевич
4.  Иванов Валерий Николаевич
5.  Зайнутдинов Наиль Минивагизович
6.  Павлушкин Валерий Ильич
7.  Скачков Виктор Анатольевич
8.  Логинов Николай Михайлович
9.  Забродин Олег Юрьевич
 
Для справки:
Лимасов Михаил Иванович (1909-2013) – ветеран Ульяновского патронного завода, старейший токарь планеты. В 2006 году его имя занесено в книгу мировых рекордов Гиннеса. За долгие годы безупречной работы на патронном заводе Михаил Лимасов был удостоен званий и наград «Ветеран труда», «Почетный ветеран ГПО «УМЗ», «Лучший токарь завода», «Почетный работник объединения», многократно отмечен почетными грамотами, денежными премиями, благодарностями и ценными подарками.