Цветовая схема

Версия для слабовидящих

23.02.16Воспитанники социально-реабилитационного центра «Причал надежды» стали призерами творческого конкурса «Хрустальные звездочки»

Дата публикации: 23.03.2016

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Причал надежды» стали призерами творческого конкурса «Хрустальные звездочки»

23 марта 2016 года

Вокальная группа братьев Семивражновых Максима и Дениса приняли участие в первом этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Мальчики исполнили песню «Шли солдаты на войну». В номинации «Вокал» среди первой возрастной группы воспитанники заняли третье место.

"Хрустальные звездочки" - это уникальный проект, призванный поддерживать одаренных детей из семей государственных служащих, сотрудников правоохранительных и иных государственных структур. Конкурс проводится ФССП России с 2008 года и неизменно стал значимым событием в жизни конкурсантов - одной из ступеней к дальнейшим творческим достижениям.

Конкурс проводился по трем номинациям: исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах); хореография (народный, классический, бальный, современный танец); вокал (народное, классическое и эстрадное пение). Участники конкурса распределились по двум возрастным группам: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет включительно.

В этом году первый этап  конкурса проходил в областном Дворце творчества детей и молодежи. Выступление участников конкурса оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли известные ульяновские представители культуры и искусства.

Все призеры награждены кубками, дипломами и памятными подарками. Победители примут участие в следующем всероссийском этапе конкурса, который пройдет в период с 25 апреля по 10 июня.