Цветовая схема

Версия для слабовидящих

24 октября 2011

Дата публикации: 24.10.2011

Наибольшее количество рабочих мест создано в г. Ульяновске, г. Димитровграде, Карсунском, Радищевском и Ульяновском районах.
В г. Ульяновске за неделю создано 314 рабочих мест по различным видам экономической деятельности (торговля, строительство, деятельность ресторанов и кафе, транспортная деятельность и прочее). Наибольшее количество рабочих мест создано в ООО «Ульстек» (Заволжский район) – при строительстве предприятия по производству автомобильного стекла трудоустроено 40 человек.
В МО «Радищевский район» за неделю создано 43 рабочих места, из них 41 – временное. Временные рабочие места созданы в сфере производства, передачи и распределения электроэнергии, газа, пара и горячей воды (МУП «Поселенческое ЖКХ», ООО «Комстройсервис»); на работу приняты операторы котельной, заработная плата – 5 тыс. руб.
В МО «Ульяновский район» за неделю создано 37 рабочих мест в швейном производстве, производстве мебели, сельском хозяйстве, образовании и др. 
В МО «Карсунский район» за неделю создано 20 рабочих мест. В МУП «РОСТ» (Языковское городское поселение) на сезонную работу приняты операторы котельной, заработная плата 7 тыс. руб. Также создано 3 рабочих места по «самозанятости» населения. 
В г. Димитровграде за неделю создано 23 рабочих места. 10 рабочих мест создано ИП Лабановой М.И. (услуги по уборке производственных помещений); 7 рабочих мест создано в ООО «Слай» (изготовление и монтаж металлокон-струкций) и 6 рабочих мест создано по направлению «самозанятость».