Цветовая схема

Версия для слабовидящих

27 августа 2012

Дата публикации: 27.08.2012

Совещание с участием Министерства труда и социального развития Ульяновской области, Министерства сельского хозяйства Ульяновской области и Ульяновской территориальной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации прошло 24 августа 2012 года в ОАО «Тепличное». 
В совещании также приняли участие представители сельскохозяйственных предприятий и предприятий пищевой промышленности Мелекесского, Ульяновского районов и города Ульяновска, а также представители администраций муниципальных образований, районных Управлений сельского хозяйства Ульяновской области.
В отрасли сельского хозяйства уже не первый год действует отлаженная система соревнований, победители которых определяются по 20 номинациям. На совещании обсуждался опыт проведения соревнований в организациях Ульяновской области и определены пилотные площадки для проведения соревнований: ОАО «Тепличное» и СПК им. Н.К.Крупской. Кроме того, была поставлена задача просчитать экономический эффект проведения соревнований.