Цветовая схема

Версия для слабовидящих

28 июня

Дата публикации: 28.06.2013

Всего было организовано 116 площадок.

По словам Министра труда и социального развития Ульяновской области Анатолия Васильева, специалистами социальной защиты населения было организовано 23 площадки. 

В работу агитпоезда были вовлечены различные категории граждан: беременные женщины, многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами, граждане пенсионного возраста, люди с ограниченными возможностями, одинокие и одиноко проживающие пенсионеры, граждане, находящиеся на надомном обслуживании. В рамках агитпоезда прошли такие мероприятия как встреча с беременными женщинами, мастер-классы для детей с ограниченными возможностями, презентация деятельности Центра Академии третьего возраста «Злата», консультации по мерам социальной поддержки населения и другие.

Кроме того, в ходе работы агитпоезда состоялось вручение подарков (ранцы с канцтоварами) пяти первоклассникам в рамках акции «Помоги собраться в школу», вручение подарков для новорождённой дочери участнице акции «Роди  патриота в День России», чествование семейной династии педагогов Шихрановых-Гурьяновых за победу в районном конкурсе «Семейные трудовые династии».