Цветовая схема

Версия для слабовидящих

29 декабря 2010

Дата публикации: 29.12.2010

Дорогие жители Ульяновской области!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год с детских лет является самым долгожданным и самым радостным праздником. Ожидание чуда, новогодней ёлки, деда Мороза и Снегурочки в любом возрасте является событием. И каждый из нас надеется на лучшее в наступающем году: на хорошую работу и достойную заработную плату, на здоровье и счастье своих родных и близких.
Уходящий 2010 год был непростым годом для жителей Ульяновской области. Это было связано с различными чрезвычайными ситуациями, которые возникли с аномальными погодными условиями – жарой и пожарами в летний период, порывом электропроводов и отключением электричества в начале зимы.                                                                                                                                                                                            В тоже время в 2010 году было много знаменательных событий. Самое главное из них - 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. В 2010 году выполнены все социальные обязательства перед жителями области. Приняты новые региональные законы, направленные на усиление мер социальной поддержки многодетных семей, ветеранов Великой Отечественной войны.
Уважаемые ульяновцы! Желаю Вам в новом году крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть все Ваши мечты сбудутся, а планы реализуются!
С уважением, Министр труда и социального развития Ульяновской области  А.А.Васильев