Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Ивановский детский дом стал победителем областного велобиатлона «Золотая осень»

Дата публикации: 02.10.2018

В соревнованиях, которые прошли 28 сентября в Ульяновском районе, приняли участие воспитанники семи детских домов и общеобразовательных учреждений. Напомним, мероприятие прошло на базе Ивановского детского дома им. Александра Матросова - Центра патриотического воспитания на вело-биатлонной трассе, проложенной по территории

Участниками традиционно стали воспитанники в возрасте от 12 до 16 лет, которые остались без попечения родителей из всех детских домов. На вело-биатлонной трассе каждый участник прошел по одному кругу по 900 метров, после чего они стреляли с дистанции по мишеням из пневматической винтовки. Первое и третье  места за лучшее прохождение дистанции заняли Игорь Миронов и Никита Петров из Ивановского детского дома им. А. Матросова, второе место было присуждено Ивану Танюкову из Охотничьевской средней школы, который также показал лучшие результаты по стрельбе. Вторым стал Владлен Селимагин из Зеленорощинской средней школы и третье место занял Игорь Миронов из Ивановского детского дома.

Все участники и победители были награждены грамотами.