Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Отделение областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области по Тереньгульскому району

Поиск по сайту:

 

  • Информация о порядке и условиях проведения конкурсов

    Конкурс проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

    Конкурс проводится  по адресу:  Ульяновская область, Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул. Ульяновская д 26 .Конкурс включает в себя  тестирования и собеседование.

    1) Тестирование на знание:

    - конкретной профессиональной области

    - основ законодательства Российской Федерации и Ульяновской области

    - русского языка.

    Содержательная часть тестов состоит из 30 вопросов. Из 3 представленных вариантов ответов необходимо выбрать только один правильный. Для заполнения тестов отводиться определённое время - 15 минут (по каждому направлению).

    2) Собеседование с членами Конкурсной комиссии, которое заключается в процедуре устных вопросов и ответов, на знание законодательства о государственной гражданской службе, знание основных направлений деятельности отрасли и должностных обязанностей по должности, на которую объявлен конкурс, планов их совершенствования и т.п.

    Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности государственной гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации для поступления на государственную гражданскую службу и ее прохождения.

    Приём документов осуществляется в течение 21 дня со дня объявления конкурса по адресу: 433360, р.п. Тереньга, ул.Ульяновская, д 26, каб.7, ежедневно, кроме выходных (субботы, воскресенья) и праздничных дней, с 09.00 до 16.00.

    Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приёме.

    Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трёх лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

    Более подробную информацию можно получить по телефону: (884234) 21-5-44

  • Перечень и формы документов, необходимых для участия в конкурсе

    Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в государственный орган:

    1. личное заявление;

    2. собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии;

    3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

    4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

    - копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
    - копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

    5. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению:
    - заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу РФ и муниципальную службу или ее прохождению (форма N 001-ГС/у);

    6. справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Ульяновской области 

    7. справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Ульяновской области 

    8. согласие на обработку персональных данных для гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Ульяновской области.

    Анкета госслужащего - проверяем правильность заполнения (.doc)

  • Объявления и информация о результатах конкурса для включения в кадровый резерв
  • Сообщение о результатах конкурса на включение в кадровый резерв 2017 г.

    • Объявления о конкурсе на замещение вакантной должности

      Управление Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Тереньгульскому району объявляет о приеме документов для участия в конкурсе: на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Управления  Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Тереньгульскому району - главный специалист-эксперт отдела государственных социальных выплат и компенсаций, с наличием высшего образования, без предъявления требований к стажу.

      Условия прохождения гражданской службы:

      Гражданский служащий осуществляет профессиональную служебную деятельность в соответствии со статьями 14, 15, 17, 18 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации.

      Гражданскому служащему обеспечиваются безопасные условия прохождения гражданской службы, надлежащие организационно-технические условия, необходимые для исполнения должностных обязанностей: оборудование служебного места средствами связи, оргтехникой, доступ к информационным системам, обеспечение канцелярскими принадлежностями.

      Время начала ежедневной службы – 08.00, окончания службы – 17.00. Перерыв для отдыха и питания с 12.00–до 13.00. Выходные дни: суббота и воскресенье.

      Условия конкурса:

      Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Тереньгульскому району проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 22.01.2011 года № 82 «О внесении изменений в Положении о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 года № 112».

      Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

      а) личное заявление;

      б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 года № 667-р;

      в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

      г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

      - копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

      - копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

      д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинское заключение формы 001 ГС/у);

      е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

      Конкурсная комиссия принимает документы с 1 по 21 августа 2014 года ежедневно с 8.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней. Документы для участия в конкурсе представляются по адресу: 433360, р.п. Тереньга, ул. Ульяновская, д.26, каб.7

       Контактный телефон: 21-5-44. Адрес электронной почты: tersoc@mail.ru

    • Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей

      Управлением  Министерства здравоохранения и социального развития  Ульяновской области по Тереньгульскому району 05 сентября 2014 года проведен второй этап конкурса на замещение вакантной должности Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Тереньгульскому району  главного специалиста-эксперта отдела государственных социальных выплат и компенсаций.

      По итогам тестирования и индивидуального  собеседования победителем конкурса на  замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области главного специалиста-эксперта отдела государственных социальных  выплат и компенсаций Управления  Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по  Тереньгульскому  району признана Зырина Евгения Сергеевна.

      Остальным  претендентам  отказано  в  назначении  на вакантную должность  государственной гражданской службы Ульяновской области в Управлении Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Тереньгульскому району.

      Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному  по  адресу: Ульяновская область, р.п.Тереньга, ул.Ульяновская, д.26. Контактный телефон: 8 (84234) 21-5-44

     

    Авторские права на содержание текста защищены.
    © 2006 Министерство труда и социального развития Ульяновской области. Все права защищены.

    Полезные ссылки

    Статистика посещаемости сайта