Цветовая схема

Версия для слабовидящих

С 1 января 2023 года в Российской Федерации начался очередной период предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В этой связи, 18.01.2023 Главным советником департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Хлыкиной М.Е. проведено обучающее мероприятие с государственными гражданскими служащими Министерства социального развития Ульяновской области.

Сведения о доходах необходимо предоставлять с использованием обновлённого специального программного обеспечения «Справки БК», размещённого в разделе «Противодействие коррупции» официального сайта Губернатора и Правительства Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://anticorrupt.ulgov.ru/declarations/.

При заполнении справок о доходах необходимо руководствоваться Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году (за отчетный 2022 год), подготовленных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.