Цветовая схема

Версия для слабовидящих

С 19 по 20 августа пройдет лагерь-форсайт новой социальной политики в Ульяновской области «Мы вместе»

Дата публикации: 18.08.2016

Мероприятие пройдет в Чердаклинском районе, на базе санатория «Чайка». Для работников социальной сферы будут организованы различные интерактивные площадки: проведение форсайт сессий, тренинги, дискуссионные клубы и т.д. В роли модераторов мероприятий выступят федеральные эксперты.

На второй день работы лагеря-форсайт состоится  встреча  участников мероприятия с врио Губернатора Сергеем Морозовым, а  также обсуждение реализации на территории Ульяновской области  комплексной программы «Забота» на 2017-2021 год.

Напомним, данная программа состоит из четырех основных подпрограмм: «Адресная поддержка населения», «Поддержка ветеранов, инвалидов и граждан пожилого возраста», «Поддержка семьи, материнства и детства» и «Содействие занятости и повышению заработной платы».

Так же в рамках мероприятия запланировано подписание соглашения о намерениях между Правительством Ульяновской области и автономной некоммерческой организацией «Институт научно общественной экспертизы».

Приглашаем представителей СМИ. Подтвердить своё участие необходимо 19 августа до 17.00 по телефонам: (8422) 42-30-79 (пресс-служба Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области) или 8-906-140-59-89 (пресс-секретарь Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Валентина Соловьева).