Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Семья Ламакиных из Ульяновской области стала победителем в номинации «Доброе сердце» окружного конкурса «Успешная семья Приволжья»

Дата публикации: 11.07.2023

Семья Ламакиных из Ульяновской области стала победителем в номинации «Доброе сердце» окружного конкурса «Успешная семья Приволжья»

8 июля в День семьи, любви и верности в Чебоксарах состоялась торжественная церемония награждения победителей окружного конкурса «Успешная семья Приволжья».

В церемонии закрытия конкурса приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев, глава Чувашской Республики Олег Николаев, а также представители жюри из субъектов Приволжского федерального округа.

Первое место в конкурсе заняла семья Камашевых из Татарстана, второе место – семья Алауховых – Гаврюшиных из Пензенской области, третье место присуждено семье Фархутдиновых из Башкортостана. Семья Ламакиных из Ульяновской области одержала победу в номинации «Доброе сердце». Супруги Владимир и Ольга воспитывают четырёх приёмных детей.

От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова к конкурсантам с приветственным словом обратился заместитель полпреда ПФО Олег Машковцев: «Очень здорово отмечать этот праздник с успешными семьями Приволжья. Вы действительно все очень и очень успешны. Спасибо вам за те эмоции, которые вы подарили всем, кто увидел вас в конкурсные дни. Уверен, дни, проведённые на гостеприимной Чувашской земле, станут знаменательной страницей в истории вашей семьи. Отмечу, что в отборочных мероприятиях Конкурса на территории округа в этом году приняло участие более 10 тысяч человек, почти полторы тысячи семей! И мне отрадно, что в нашем Приволжском федеральном округе чтут семейные традиции и ценности».

Всем участникам конкурса вручены денежные призы, сувениры и сладкие подарки.