Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Неизменно, вопросы антикоррупционной политики находятся на особом контроле как Президента России В.В.Путина, так и Правительства Российской Федерации.

В регионе в период с 05 по 09 декабря 2022 года проводится двенадцатая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Двенадцатая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив» проводится одновременно во всех исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, подведомственных им учреждениях и организациях.

Министерством семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области, а также подведомственными учреждениями запланированы ряд мероприятий, направленных на профилактику коррупционных правонарушений в установленной сфере деятельности.

В течение всей Недели антикоррупционных инициатив любой житель Ульяновской области может позвонить на телефон «горячей линии» (8422) 44-96-84, доб. 20-69, задать вопрос или оставить свои предложения и инициативы.

План мероприятий «Недели антикоррупционных инициатив», а также информационные и методические материалы доступны на официальном сайте: в разделе «Планы проведения антикоррупционной направленности» https://sobes73.ru/plany_provedeni_28160.html .

Напоминаем, что сообщить о фактах коррупции в Министерстве, а также подведомственных Министерству учреждениях можно отправив сообщение на электронный адрес: glavtrud73@ulgov.ru, или на почтовый адрес: 432071, г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60, либо опустив анонимное сообщение в специальные ящики, расположенные в подведомственных учреждениях Министерствах.