Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Завтра в Барышском районе пройдет областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

Дата публикации: 21.08.2018

22 августа на территории района будет организована работа порядка 36 социальных площадок с привлечением областных специалистов.

Открытие областного мероприятия пройдет в 9.00 в с. Акшуат. С 10.00 в средней школе будет работать информационная площадка по профилактике семейного неблагополучия. С 08.00 до 17.00 в местном отделении социальной защиты населения пройдет "День открытых дверей", где профильные специалисты проконсультируют по вопросам оформления и получения мер социальной поддержки. С 10.00 на базе местной школы №1 пенсионеры смогут пройти обучение компьютерной грамотности.

Кроме того, в рамках акции "Помоги собраться в школу" родители будущих первоклассников получат подарки к новому учебному году

Для справки:

В день проведения областного агитпоезда жители Барышского района обратиться на справочно-информационную линию по вопросам назначения жилищных субсидий и компенсаций и получения разъяснений по реализации именного сертификата «Семья». Специалисты ведомства ответят на вопросы по телефону 8 (842253) 2-14-39.